0
В корзине пусто!

Закрыть
Товары и услуги
 
Язык  РусскийУкраїнська English

Скупой платит дважды

  • 30 декабря 2014
  • Отзывы : 3
  • Просмотров: 13529
  • 5 Скупой платит дважды

Скупой платит дважды

Купив самую дешевую систему неизвестного происхождения у сомнительных продавцов не стоит рассчитывать на чистую воду и спокойную жизнь. "Лохматые китайцы" делаются не для длительной успешной эксплуатации, а для быстрой продажи и такой же быстрой замены на другую систему, выше качеством. Как сервисант-эксплуатационщик ответственно заявляю: через год использования от дешевой сомнительной системы мало что остается. Приходится менять соединительные фитинги (текут), автоматику (не работает), кран (капает), бак (рвет диафрагму), мембрану (не обеспечивает должную чистоту воды), корпуса фильтров (не выдерживают давления) и т.д. Оказывается, дешевый пластик из вторсырья еще и запах имеет неприятный, как и все резинотехнические комплектующие такой горе-системы.

Рассчитывая получить чистую воду за минимум денег люди в итоге получают уйму потраченного времени, нервов и средств.

Самонадеянный платит трижды

Многие рассчитывают на свои силы. Интенсивно изучают рынок питьевых систем, вычитывают тонны текстов, описаний, характеристик. На основании полученной информации делают свой выбор в пользу самой раскрученной торговой марки. Все бы ничего...

Нужно четко понимать: множество описаний, скрытых и явных положительных отзывов, обсуждений будет у тех систем, которые нужно продать с МАКСИМАЛЬНОЙ ПРИБЫЛЬЮ. Это хорошие системы с минимумом недостатков (систем вообще без "слабых мест" почему-то не встречал за 9 лет). Только ценник такого фильтра включает в себя стоимость комплектующих, сборки, интенсивного маркетинга, дорогого брендинга и т.д.

За все это платите Вы - потребитель.

Умный получает дивиденды

Умный звон​ит нам. Под заказ, согласно техзаданию клиента и выделенного им бюджета собираем, устанавливаем и обеспечиваем бесперебойную работу питьевой системы. Значительно экономятся средства, время и силы. Желаемый результат получен. Вы же, по сути, планируете получить не систему (с кучей наклеек и звучным названием) под мойку, а ЧИСТУЮ ВОДУ с максимальным удобством и в любое время. Работать на результат будут качественные комплектующие, наш опыт и прям​ые руки.

Более того, многим клиентам регулярные замены картриджей мы делаем бесплатно - в благодарность за заслуженные рекомендации знакомым, близким, коллегам.

Такой успешной практике взаимов​ыгодного сотрудничества с клиентами много лет.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Впервые статья была опубликована на нашем сайте Осмос Харьков 30.12.2014

 
 
Оставить отзыв ↓
 
3 отзывов
0 ответов
3 оценок
100% 3 положительных
15  
Полезность отзывов
0 голосов
0  
 
 

Фильтр обратного осмоса в Харькове. Система обратного осмоса с установкой. Комплектующие, мембраны, картриджи. Обслуживание, ремонт, сервис. Осмос Харьков. Осмос Украина.
Наши сайты - Осмос Харьков, Osmosovsky, ro-5.com, Сервис Осмос. Информационный ресурс группы компаний Osmosovsky © 2006 - 2023